火 车 时 刻 表 |
车次 | D9850 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 大理 | |
发车时间 | 08:40 | |
到站时间 | 11:20 | |
全程时间 | ||
终点站 | 昆明南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大理 | - | 08:40 | -- |
2 | 祥云 | 09:01 | 09:03 | 2 |
3 | 云南驿 | 09:13 | 09:15 | 2 |
4 | 楚雄 | 09:49 | 09:51 | 2 |
5 | 禄丰南 | 10:17 | 10:19 | 2 |
6 | 昆明 | 10:57 | 11:02 | 5 |
7 | 昆明南 | 11:20 | - | - |