火 车 时 刻 表 |
车次 | D9862 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 长汀南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 19:41 | |
全程时间 | ||
终点站 | 福州南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长汀南 | -- | 15:15 | -- |
2 | 龙岩 | 15:56 | 16:01 | 5 |
3 | 漳州 | 16:43 | 16:45 | 2 |
4 | 厦门北 | 17:48 | 17:55 | 7 |
5 | 晋江 | 18:13 | 18:15 | 2 |
6 | 泉州 | 18:26 | 18:28 | 2 |
7 | 仙游 | 18:46 | 18:57 | 11 |
8 | 莆田 | 19:08 | 19:10 | 2 |
9 | 福州南 | 19:41 | - | 0 |