火 车 时 刻 表 |
车次 | D9875 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 景德镇北 | |
发车时间 | 10:31 | |
到站时间 | 12:57 | |
全程时间 | ||
终点站 | 南昌 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 景德镇北 | - | 10:31 | -- |
2 | 鄱阳北 | 10:49 | 10:51 | 2 |
3 | 都昌 | 11:12 | 11:14 | 2 |
4 | 九江 | 11:49 | 11:52 | 3 |
5 | 共青城 | 12:17 | 12:19 | 2 |
6 | 永修 | 12:31 | 12:33 | 2 |
7 | 南昌 | 12:57 | - | - |