首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从福州南开往龙岩的D9888动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D9888
车型
动车
始发站
福州南
发车时间
07:36
到站时间
10:18
全程时间
终点站
龙岩
总里程
公里
更新时间
2023年11月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
福州南
-
07:36
--
2
莆田
08:08
08:10
2
3
晋江
08:44
08:46
2
4
厦门北
09:06
09:15
9
5
南靖
09:45
09:47
2
6
龙岩
10:18
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准