火 车 时 刻 表 |
车次 | D9889 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 武夷山北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 09:40 | |
全程时间 | ||
终点站 | 福州 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武夷山北 | - | 07:53 | -- |
2 | 南平市 | 08:06 | 08:08 | 2 |
3 | 建瓯西 | 08:25 | 08:27 | 2 |
4 | 延平 | 08:45 | 08:47 | 2 |
5 | 古田北 | 09:03 | 09:05 | 2 |
6 | 闽清北 | 09:17 | 09:19 | 2 |
7 | 福州 | 09:40 | - | 0 |