火 车 时 刻 表 |
车次 | D9928 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 贵阳北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 19:38 | |
全程时间 | ||
终点站 | 万州北 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳北 | -- | 14:54 | -- |
2 | 修文县 | 15:08 | 15:10 | 2 |
3 | 遵义南 | 15:38 | 15:40 | 2 |
4 | 遵义 | 15:52 | 15:54 | 2 |
5 | 桐梓东 | 16:16 | 16:18 | 2 |
6 | 綦江东 | 16:57 | 16:59 | 2 |
7 | 重庆西 | 17:25 | 17:33 | 8 |
8 | 重庆北 | 17:57 | 18:02 | 5 |
9 | 长寿北 | 18:29 | 18:31 | 2 |
10 | 垫江 | 18:53 | 18:55 | 2 |
11 | 万州北 | 19:38 | - | 0 |