火 车 时 刻 表 |
车次 | G1009 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | 13:40 | |
到站时间 | 18:43 | |
全程时间 | 4小时28分 | |
终点站 | 深圳北 | |
总里程 | 1171公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | - | 13:40 | -- |
2 | 咸宁北 | 14:04 | 14:06 | 2 |
3 | 长沙南 | 15:06 | 15:10 | 4 |
4 | 郴州西 | 16:15 | 16:25 | 10 |
5 | 清远 | 17:22 | 17:24 | 2 |
6 | 广州北 | 17:37 | 17:39 | 2 |
7 | 广州南 | 18:01 | 18:07 | 6 |
8 | 虎门 | 18:24 | 18:26 | 2 |
9 | 深圳北 | 18:43 | - | - |