火 车 时 刻 表 |
车次 | G1108 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 广州白云 | |
发车时间 | 11:22 | |
到站时间 | 16:02 | |
全程时间 | 4小时14分 | |
终点站 | 武汉 | |
总里程 | 1069公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州白云 | - | 11:22 | -- |
2 | 广州北 | 11:40 | 11:42 | 2 |
3 | 韶关 | 12:21 | 12:23 | 2 |
4 | 郴州西 | 12:54 | 12:56 | 2 |
5 | 株洲西 | 13:52 | 14:01 | 9 |
6 | 长沙南 | 14:20 | 14:28 | 8 |
7 | 岳阳东 | 15:01 | 15:03 | 2 |
8 | 咸宁北 | 15:36 | 15:38 | 2 |
9 | 武汉 | 16:02 | - | - |