火 车 时 刻 表 |
车次 | G1376 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | 10:28 | |
到站时间 | 22:54 | |
全程时间 | 12小时17分 | |
终点站 | 上海虹桥 | |
总里程 | 2252公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | - | 10:28 | -- |
2 | 曲靖北 | 11:07 | 11:09 | 2 |
3 | 富源北 | 11:27 | 11:29 | 2 |
4 | 盘州 | 11:52 | 11:54 | 2 |
5 | 安顺西 | 12:49 | 12:51 | 2 |
6 | 贵阳北 | 13:22 | 13:31 | 9 |
7 | 凯里南 | 14:06 | 14:10 | 4 |
8 | 铜仁南 | 14:48 | 14:50 | 2 |
9 | 新晃西 | 14:59 | 15:01 | 2 |
10 | 怀化南 | 15:25 | 15:29 | 4 |
11 | 娄底南 | 16:20 | 16:22 | 2 |
12 | 长沙南 | 16:56 | 17:02 | 6 |
13 | 宜春 | 17:42 | 17:44 | 2 |
14 | 南昌西 | 18:28 | 18:33 | 5 |
15 | 鹰潭北 | 19:08 | 19:16 | 8 |
16 | 上饶 | 19:43 | 19:47 | 4 |
17 | 玉山南 | 20:00 | 20:11 | 11 |
18 | 衢州 | 20:32 | 20:34 | 2 |
19 | 龙游 | 20:45 | 20:52 | 7 |
20 | 金华 | 21:08 | 21:10 | 2 |
21 | 义乌 | 21:26 | 21:28 | 2 |
22 | 杭州东 | 22:01 | 22:09 | 8 |
23 | 上海虹桥 | 22:54 | - | - |