火 车 时 刻 表 |
车次 | G1410 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 16:20 | |
到站时间 | 21:36 | |
全程时间 | 4小时33分 | |
终点站 | 景德镇北 | |
总里程 | 923公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 16:20 | -- |
2 | 东莞南 | 16:36 | 16:38 | 2 |
3 | 惠州北 | 16:54 | 16:56 | 2 |
4 | 河源东 | 17:15 | 17:17 | 2 |
5 | 赣州西 | 18:26 | 18:29 | 3 |
6 | 吉安西 | 19:15 | 19:20 | 5 |
7 | 樟树东 | 19:53 | 19:55 | 2 |
8 | 南昌东 | 20:29 | 20:40 | 11 |
9 | 余干 | 20:59 | 21:01 | 2 |
10 | 乐平北 | 21:18 | 21:20 | 2 |
11 | 景德镇北 | 21:36 | - | - |