火 车 时 刻 表 |
车次 | G1438 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | 07:09 | |
到站时间 | 12:28 | |
全程时间 | 4小时54分 | |
终点站 | 杭州西 | |
总里程 | 919公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | - | 07:09 | -- |
2 | 白沙铺 | 07:48 | 07:50 | 2 |
3 | 九江 | 08:34 | 08:38 | 4 |
4 | 湖口 | 09:01 | 09:03 | 2 |
5 | 都昌 | 09:19 | 09:21 | 2 |
6 | 景德镇北 | 09:55 | 09:57 | 2 |
7 | 浮梁东 | 10:14 | 10:17 | 3 |
8 | 黟县东 | 10:38 | 10:40 | 2 |
9 | 黄山北 | 10:53 | 10:57 | 4 |
10 | 绩溪北 | 11:11 | 11:13 | 2 |
11 | 三阳 | 11:25 | 11:27 | 2 |
12 | 千岛湖 | 11:44 | 11:46 | 2 |
13 | 杭州西 | 12:28 | - | - |