火 车 时 刻 表 |
车次 | G1559 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 开封北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 19:37 | |
全程时间 | 5小时18分 | |
终点站 | 北京西 | |
总里程 | 0公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 开封北 | -- | 15:14 | -- |
2 | 郑州东 | 15:37 | 15:57 | 20 |
3 | 新乡东 | 16:17 | 16:19 | 2 |
5 | 安阳东 | 16:45 | 17:00 | 15 |
6 | 邯郸东 | 17:17 | 17:19 | 2 |
7 | 高邑西 | 17:48 | 17:50 | 2 |
8 | 石家庄 | 18:05 | 18:10 | 5 |
9 | 保定东 | 18:46 | 18:53 | 7 |
10 | 北京西 | 19:37 | - | 0 |