火 车 时 刻 表 |
车次 | G1574 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 泸州 | |
发车时间 | 08:11 | |
到站时间 | 14:24 | |
全程时间 | 6小时11分 | |
终点站 | 西安北 | |
总里程 | 939公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 泸州 | - | 08:11 | -- |
2 | 自贡 | 08:41 | 08:43 | 2 |
3 | 成都东 | 09:42 | 09:50 | 8 |
4 | 德阳 | 10:14 | 10:16 | 2 |
5 | 罗江东 | 10:25 | 10:34 | 9 |
6 | 绵阳 | 10:46 | 10:49 | 3 |
7 | 青莲 | 11:01 | 11:03 | 2 |
8 | 江油 | 11:12 | 11:21 | 9 |
9 | 江油北 | 11:35 | 11:37 | 2 |
10 | 剑门关 | 11:54 | 11:58 | 4 |
11 | 广元 | 12:12 | 12:17 | 5 |
12 | 汉中 | 13:02 | 13:04 | 2 |
13 | 佛坪 | 13:34 | 13:36 | 2 |
14 | 西安北 | 14:24 | - | - |