火 车 时 刻 表 |
车次 | G166 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 绍兴东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 20:58 | |
全程时间 | 6小时29分 | |
终点站 | 北京南 | |
总里程 | 1353公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 绍兴东 | -- | 14:29 | -- |
2 | 绍兴北 | 14:40 | 14:47 | 7 |
3 | 杭州东 | 15:05 | 15:12 | 7 |
4 | 湖州 | 15:33 | 15:35 | 2 |
5 | 长兴 | 15:44 | 15:50 | 6 |
6 | 溧阳 | 16:09 | 16:11 | 2 |
7 | 南京南 | 16:38 | 16:43 | 5 |
8 | 徐州东 | 17:56 | 17:58 | 2 |
9 | 滕州东 | 18:24 | 18:26 | 2 |
10 | 泰安 | 18:56 | 18:58 | 2 |
11 | 济南西 | 19:16 | 19:18 | 2 |
12 | 天津南 | 20:21 | 20:24 | 3 |
13 | 北京南 | 20:58 | - | 0 |