火 车 时 刻 表 |
车次 | G1685 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 厦门北 | |
发车时间 | 10:06 | |
到站时间 | 20:16 | |
全程时间 | 11小时13分 | |
终点站 | 贵阳北 | |
总里程 | 1874公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门北 | - | 10:06 | -- |
2 | 泉州南 | 10:23 | 10:25 | 2 |
3 | 莆田 | 10:49 | 10:51 | 2 |
4 | 福州南 | 11:16 | 11:18 | 2 |
5 | 福州 | 11:32 | 11:36 | 4 |
6 | 延平 | 12:10 | 12:13 | 3 |
7 | 南平市 | 12:40 | 12:42 | 2 |
8 | 武夷山北 | 12:55 | 12:57 | 2 |
9 | 五府山 | 13:12 | 13:14 | 2 |
10 | 上饶 | 13:25 | 13:29 | 4 |
11 | 弋阳 | 13:51 | 13:53 | 2 |
12 | 鹰潭北 | 14:07 | 14:09 | 2 |
13 | 抚州东 | 14:23 | 14:25 | 2 |
14 | 南昌西 | 14:52 | 14:56 | 4 |
15 | 宜春 | 15:39 | 15:41 | 2 |
16 | 萍乡北 | 15:58 | 16:00 | 2 |
17 | 醴陵东 | 16:13 | 16:15 | 2 |
18 | 长沙南 | 16:37 | 16:46 | 9 |
19 | 湘潭北 | 17:00 | 17:02 | 2 |
20 | 娄底南 | 17:28 | 17:30 | 2 |
21 | 新化南 | 17:54 | 17:56 | 2 |
22 | 怀化南 | 18:29 | 18:33 | 4 |
23 | 铜仁南 | 19:01 | 19:03 | 2 |
24 | 凯里南 | 19:39 | 19:41 | 2 |
25 | 贵阳北 | 20:16 | - | - |