火 车 时 刻 表 |
车次 | G1833 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 济南西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 15:37 | |
全程时间 | 8小时57分 | |
终点站 | 兰州西 | |
总里程 | 1737公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南西 | -- | 06:40 | -- |
2 | 泰安 | 06:57 | 06:59 | 2 |
3 | 曲阜东 | 07:18 | 07:20 | 2 |
4 | 滕州东 | 07:37 | 07:39 | 2 |
5 | 徐州东 | 08:04 | 08:30 | 26 |
6 | 萧县北 | 08:48 | 08:50 | 2 |
7 | 商丘 | 09:22 | 09:24 | 2 |
8 | 郑州东 | 10:14 | 10:17 | 3 |
9 | 三门峡南 | 11:20 | 11:22 | 2 |
10 | 西安北 | 12:14 | 12:22 | 8 |
11 | 杨陵南 | 12:50 | 12:52 | 2 |
12 | 宝鸡南 | 13:17 | 13:19 | 2 |
13 | 天水南 | 14:06 | 14:08 | 2 |
14 | 秦安 | 14:23 | 14:25 | 2 |
15 | 定西北 | 15:05 | 15:07 | 2 |
16 | 兰州西 | 15:37 | - | 0 |