火 车 时 刻 表 |
车次 | G1834 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 兰州西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 21:53 | |
全程时间 | 8小时55分 | |
终点站 | 济南西 | |
总里程 | 1737公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州西 | -- | 12:58 | -- |
2 | 通渭 | 13:49 | 13:51 | 2 |
3 | 天水南 | 14:20 | 14:23 | 3 |
4 | 宝鸡南 | 15:09 | 15:11 | 2 |
5 | 杨陵南 | 15:35 | 15:37 | 2 |
6 | 咸阳秦都 | 15:57 | 15:59 | 2 |
7 | 西安北 | 16:12 | 16:17 | 5 |
9 | 三门峡南 | 17:06 | 17:08 | 2 |
10 | 洛阳龙门 | 17:39 | 17:41 | 2 |
11 | 郑州东 | 18:19 | 18:23 | 4 |
12 | 兰考南 | 18:54 | 18:56 | 2 |
13 | 商丘 | 19:19 | 19:21 | 2 |
14 | 砀山南 | 19:39 | 19:41 | 2 |
15 | 徐州东 | 20:13 | 20:28 | 15 |
16 | 枣庄 | 20:46 | 20:48 | 2 |
17 | 曲阜东 | 21:12 | 21:14 | 2 |
18 | 泰安 | 21:33 | 21:35 | 2 |
19 | 济南西 | 21:53 | - | 0 |