火 车 时 刻 表 |
车次 | G1880 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 16:30 | |
到站时间 | 22:07 | |
全程时间 | 5小时37分 | |
终点站 | 合肥南 | |
总里程 | 1191公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | - | 16:30 | -- |
2 | 三门峡南 | 17:19 | 17:21 | 2 |
3 | 渑池南 | 17:39 | 17:41 | 2 |
4 | 洛阳龙门 | 17:59 | 18:01 | 2 |
5 | 郑州东 | 18:38 | 18:44 | 6 |
6 | 开封北 | 19:04 | 19:06 | 2 |
7 | 商丘 | 19:41 | 19:43 | 2 |
8 | 亳州南 | 20:06 | 20:08 | 2 |
9 | 太和东 | 20:28 | 20:30 | 2 |
10 | 阜阳西 | 20:43 | 20:47 | 4 |
11 | 凤台南 | 21:11 | 21:13 | 2 |
12 | 淮南南 | 21:27 | 21:29 | 2 |
13 | 合肥南 | 22:07 | - | - |