火 车 时 刻 表 |
车次 | G1886 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京南 | |
发车时间 | 07:39 | |
到站时间 | 19:23 | |
全程时间 | 11小时57分 | |
终点站 | 重庆西 | |
总里程 | 2174公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京南 | - | 07:39 | -- |
2 | 合肥 | 08:30 | 08:34 | 4 |
3 | 颍上北 | 09:17 | 09:19 | 2 |
4 | 阜阳西 | 09:36 | 09:40 | 4 |
5 | 亳州南 | 10:06 | 10:08 | 2 |
6 | 商丘 | 10:36 | 10:40 | 4 |
7 | 民权北 | 10:56 | 10:58 | 2 |
8 | 郑州东 | 11:39 | 11:44 | 5 |
9 | 洛阳龙门 | 12:20 | 12:22 | 2 |
10 | 三门峡南 | 12:54 | 12:56 | 2 |
11 | 华山北 | 13:23 | 13:25 | 2 |
12 | 西安北 | 13:58 | 14:05 | 7 |
13 | 汉中 | 15:15 | 15:17 | 2 |
14 | 广元 | 16:00 | 16:04 | 4 |
15 | 绵阳 | 16:54 | 16:56 | 2 |
16 | 德阳 | 17:13 | 17:20 | 7 |
17 | 青白江东 | 17:33 | 17:36 | 3 |
18 | 成都东 | 17:51 | 17:58 | 7 |
19 | 资中北 | 18:33 | 18:35 | 2 |
20 | 重庆西 | 19:23 | - | - |