火 车 时 刻 表 |
车次 | G2066 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | 08:02 | |
到站时间 | 20:06 | |
全程时间 | 13小时44分 | |
终点站 | 济南东 | |
总里程 | 2475公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | - | 08:02 | -- |
2 | 柳州 | 09:05 | 09:09 | 4 |
3 | 桂林北 | 10:15 | 10:19 | 4 |
4 | 永州 | 11:32 | 11:37 | 5 |
5 | 衡阳东 | 12:28 | 12:30 | 2 |
6 | 长沙南 | 13:13 | 13:17 | 4 |
7 | 武汉 | 14:37 | 14:51 | 14 |
8 | 郑州东 | 16:39 | 16:45 | 6 |
9 | 徐州东 | 18:14 | 18:33 | 19 |
10 | 济南西 | 19:37 | 19:44 | 7 |
11 | 济南东 | 20:06 | - | - |