火 车 时 刻 表 |
车次 | G2133 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 铜仁 | |
发车时间 | 19:25 | |
到站时间 | 22:20 | |
全程时间 | 3小时05分 | |
终点站 | 长沙南 | |
总里程 | 499公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 铜仁 | - | 19:25 | -- |
2 | 铜仁南 | 19:55 | 20:14 | 19 |
3 | 怀化南 | 20:43 | 20:46 | 3 |
4 | 新化南 | 21:18 | 21:20 | 2 |
5 | 娄底南 | 21:44 | 21:46 | 2 |
6 | 长沙南 | 22:20 | - | - |