火 车 时 刻 表 |
车次 | G2217 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | 09:07 | |
到站时间 | 15:42 | |
全程时间 | 6小时40分 | |
终点站 | 成都东 | |
总里程 | 1181公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州东 | - | 09:07 | -- |
2 | 巩义南 | 09:34 | 09:36 | 2 |
3 | 三门峡南 | 10:16 | 10:19 | 3 |
4 | 华山北 | 10:46 | 10:56 | 10 |
5 | 渭南北 | 11:12 | 11:14 | 2 |
6 | 西安北 | 11:35 | 11:48 | 13 |
7 | 洋县西 | 12:44 | 12:46 | 2 |
8 | 城固北 | 12:56 | 12:58 | 2 |
9 | 汉中 | 13:10 | 13:13 | 3 |
10 | 广元 | 13:58 | 14:02 | 4 |
11 | 青川 | 14:22 | 14:27 | 5 |
12 | 德阳 | 15:16 | 15:18 | 2 |
13 | 成都东 | 15:42 | - | - |