火 车 时 刻 表 |
车次 | G2366 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 邵阳 | |
发车时间 | 15:38 | |
到站时间 | 22:50 | |
全程时间 | 7小时14分 | |
终点站 | 上海虹桥 | |
总里程 | 1296公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 邵阳 | - | 15:38 | -- |
2 | 邵东 | 15:53 | 15:56 | 3 |
3 | 双峰北 | 16:16 | 16:18 | 2 |
4 | 娄底南 | 16:29 | 16:31 | 2 |
5 | 长沙南 | 17:05 | 17:12 | 7 |
6 | 萍乡北 | 17:39 | 17:41 | 2 |
7 | 宜春 | 17:59 | 18:01 | 2 |
8 | 新余北 | 18:16 | 18:18 | 2 |
9 | 南昌西 | 18:51 | 18:59 | 8 |
10 | 抚州东 | 19:24 | 19:26 | 2 |
11 | 鹰潭北 | 19:40 | 19:42 | 2 |
12 | 上饶 | 20:08 | 20:10 | 2 |
13 | 衢州 | 20:40 | 20:42 | 2 |
14 | 金华 | 21:03 | 21:05 | 2 |
15 | 义乌 | 21:21 | 21:23 | 2 |
16 | 杭州东 | 21:56 | 21:58 | 2 |
17 | 嘉兴南 | 22:21 | 22:23 | 2 |
18 | 上海虹桥 | 22:50 | - | - |