火 车 时 刻 表 |
车次 | G2587 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 18:48 | |
到站时间 | 23:12 | |
全程时间 | 7小时23分 | |
终点站 | 连云港 | |
总里程 | 1324公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | - | 18:48 | -- |
2 | 天津南 | 19:23 | 19:34 | 11 |
3 | 沧州西 | 19:56 | 19:58 | 2 |
4 | 济南西 | 20:45 | 20:48 | 3 |
5 | 徐州东 | 21:59 | 22:02 | 3 |
6 | 邳州东 | 22:26 | 22:28 | 2 |
7 | 新沂南 | 22:39 | 22:41 | 2 |
8 | 东海县 | 22:56 | 22:58 | 2 |
9 | 连云港 | 23:12 | - | - |