火 车 时 刻 表 |
车次 | G262 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 14:26 | |
全程时间 | 5小时53分 | |
终点站 | 天津西 | |
总里程 | 1213公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 08:33 | -- |
2 | 苏州北 | 08:56 | 08:59 | 3 |
3 | 常州北 | 09:22 | 09:34 | 12 |
4 | 镇江南 | 09:51 | 09:53 | 2 |
5 | 南京南 | 10:12 | 10:14 | 2 |
6 | 滁州 | 10:32 | 10:34 | 2 |
7 | 徐州东 | 11:34 | 11:39 | 5 |
8 | 枣庄 | 11:57 | 11:59 | 2 |
9 | 济南西 | 12:50 | 13:04 | 14 |
10 | 德州东 | 13:28 | 13:33 | 5 |
11 | 天津西 | 14:26 | - | 0 |