火 车 时 刻 表 |
车次 | G2632 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南通 | |
发车时间 | 06:22 | |
到站时间 | 19:20 | |
全程时间 | 13小时02分 | |
终点站 | 沈阳 | |
总里程 | 1931公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南通 | - | 06:22 | -- |
2 | 如皋南 | 06:41 | 06:43 | 2 |
3 | 海安 | 06:53 | 06:55 | 2 |
4 | 东台 | 07:08 | 07:12 | 4 |
5 | 盐城 | 07:30 | 07:33 | 3 |
6 | 射阳 | 07:53 | 07:55 | 2 |
7 | 滨海港 | 08:14 | 08:17 | 3 |
8 | 连云港 | 08:54 | 09:01 | 7 |
9 | 赣榆 | 09:16 | 09:18 | 2 |
10 | 岚山西 | 09:36 | 09:39 | 3 |
11 | 日照西 | 09:53 | 09:56 | 3 |
12 | 董家口 | 10:14 | 10:17 | 3 |
13 | 青岛西 | 10:32 | 10:38 | 6 |
14 | 胶州北 | 11:08 | 11:10 | 2 |
15 | 高密北 | 11:22 | 11:24 | 2 |
16 | 潍坊北 | 11:43 | 11:45 | 2 |
17 | 临淄北 | 12:06 | 12:08 | 2 |
18 | 淄博北 | 12:20 | 12:27 | 7 |
19 | 邹平 | 12:37 | 12:43 | 6 |
20 | 济南东 | 13:00 | 13:04 | 4 |
21 | 齐河 | 13:16 | 13:18 | 2 |
22 | 禹城东 | 13:30 | 13:32 | 2 |
23 | 德州东 | 13:49 | 13:58 | 9 |
24 | 天津南 | 14:44 | 14:46 | 2 |
25 | 天津西 | 14:59 | 15:04 | 5 |
26 | 唐山 | 15:41 | 15:45 | 4 |
27 | 山海关 | 16:32 | 16:35 | 3 |
28 | 葫芦岛北 | 17:19 | 17:20 | 1 |
29 | 锦州南 | 17:37 | 17:38 | 1 |
30 | 鞍山西 | 18:42 | 18:44 | 2 |
31 | 辽阳 | 18:55 | 18:57 | 2 |
32 | 沈阳 | 19:20 | - | - |