火 车 时 刻 表 |
车次 | G2642 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南通 | |
发车时间 | 16:30 | |
到站时间 | 20:51 | |
全程时间 | 4小时29分 | |
终点站 | 济南西 | |
总里程 | 766公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南通 | - | 16:30 | -- |
2 | 海安 | 16:54 | 16:56 | 2 |
3 | 盐城 | 17:22 | 17:24 | 2 |
4 | 建湖 | 17:39 | 17:41 | 2 |
5 | 淮安东 | 18:02 | 18:07 | 5 |
6 | 泗阳 | 18:24 | 18:26 | 2 |
7 | 宿迁 | 18:41 | 18:43 | 2 |
8 | 睢宁 | 18:56 | 18:58 | 2 |
9 | 徐州东 | 19:24 | 19:33 | 9 |
10 | 曲阜东 | 20:10 | 20:13 | 3 |
11 | 济南西 | 20:51 | - | - |