火 车 时 刻 表 |
车次 | G2680 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 贵阳北 | |
发车时间 | 08:56 | |
到站时间 | 22:32 | |
全程时间 | 13小时15分 | |
终点站 | 南通 | |
总里程 | 2323公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳北 | - | 08:56 | -- |
2 | 遵义 | 09:41 | 09:43 | 2 |
3 | 重庆西 | 11:00 | 11:04 | 4 |
4 | 重庆北 | 11:28 | 11:43 | 15 |
5 | 长寿北 | 12:08 | 12:11 | 3 |
6 | 垫江 | 12:30 | 12:32 | 2 |
7 | 梁平南 | 12:50 | 12:52 | 2 |
8 | 万州北 | 13:14 | 13:17 | 3 |
9 | 奉节 | 13:46 | 13:51 | 5 |
10 | 巴东 | 14:20 | 14:22 | 2 |
11 | 神农架 | 14:46 | 14:48 | 2 |
12 | 南漳 | 15:15 | 15:17 | 2 |
13 | 襄阳东 | 15:34 | 15:40 | 6 |
14 | 南阳东 | 16:17 | 16:19 | 2 |
15 | 平顶山西 | 16:47 | 16:51 | 4 |
16 | 郏县 | 17:01 | 17:07 | 6 |
17 | 禹州 | 17:19 | 17:21 | 2 |
18 | 郑州东 | 17:56 | 18:03 | 7 |
19 | 民权北 | 18:41 | 18:43 | 2 |
20 | 商丘 | 18:59 | 19:01 | 2 |
21 | 永城北 | 19:24 | 19:26 | 2 |
22 | 徐州东 | 19:51 | 19:54 | 3 |
23 | 宿迁 | 20:27 | 20:29 | 2 |
24 | 泗阳 | 20:44 | 20:46 | 2 |
25 | 淮安东 | 21:03 | 21:05 | 2 |
26 | 盐城 | 21:37 | 21:40 | 3 |
27 | 东台 | 21:58 | 22:00 | 2 |
28 | 南通 | 22:32 | - | - |