火 车 时 刻 表 |
车次 | G269 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 天津西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 20:53 | |
全程时间 | 6小时7分 | |
终点站 | 上海虹桥 | |
总里程 | 1213公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 天津西 | -- | 14:46 | -- |
2 | 德州东 | 15:38 | 15:40 | 2 |
3 | 济南西 | 16:04 | 16:07 | 3 |
4 | 曲阜东 | 16:39 | 16:42 | 3 |
5 | 枣庄 | 17:06 | 17:11 | 5 |
6 | 徐州东 | 17:29 | 17:31 | 2 |
7 | 蚌埠南 | 18:09 | 18:11 | 2 |
8 | 定远 | 18:27 | 18:29 | 2 |
9 | 南京南 | 18:59 | 19:05 | 6 |
10 | 镇江南 | 19:25 | 19:30 | 5 |
11 | 常州北 | 19:47 | 19:58 | 11 |
12 | 苏州北 | 20:20 | 20:22 | 2 |
13 | 昆山南 | 20:34 | 20:36 | 2 |
14 | 上海虹桥 | 20:53 | - | 0 |