火 车 时 刻 表 |
车次 | G2726 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 08:58 | |
到站时间 | 13:21 | |
全程时间 | 4小时20分 | |
终点站 | 南昌西 | |
总里程 | 852公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 08:58 | -- |
2 | 东莞南 | 09:14 | 09:16 | 2 |
3 | 惠州北 | 09:32 | 09:34 | 2 |
4 | 博罗北 | 09:47 | 09:49 | 2 |
5 | 河源东 | 10:00 | 10:02 | 2 |
6 | 赣州西 | 11:09 | 11:13 | 4 |
7 | 万安县 | 11:45 | 11:47 | 2 |
8 | 峡江 | 12:20 | 12:22 | 2 |
9 | 樟树东 | 12:37 | 12:51 | 14 |
10 | 南昌西 | 13:21 | - | - |