火 车 时 刻 表 |
车次 | G2908 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 12:59 | |
到站时间 | 17:07 | |
全程时间 | 4小时27分 | |
终点站 | 柳州 | |
总里程 | 712公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 12:59 | -- |
2 | 虎门 | 13:16 | 13:18 | 2 |
3 | 广州南 | 13:35 | 13:40 | 5 |
4 | 贺州 | 14:57 | 14:59 | 2 |
5 | 阳朔 | 15:31 | 15:33 | 2 |
6 | 桂林北 | 15:56 | 16:00 | 4 |
7 | 柳州 | 17:07 | - | - |