火 车 时 刻 表 |
车次 | G2995 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 铜仁 | |
发车时间 | 16:16 | |
到站时间 | 19:34 | |
全程时间 | 3小时4分 | |
终点站 | 六盘水 | |
总里程 | 553公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 铜仁 | - | 16:16 | -- |
2 | 凯里南 | 17:19 | 17:21 | 2 |
3 | 贵阳北 | 17:57 | 18:09 | 12 |
4 | 平坝南 | 18:29 | 18:31 | 2 |
5 | 安顺西 | 18:46 | 18:48 | 2 |
6 | 六盘水 | 19:34 | - | - |