火 车 时 刻 表 |
车次 | G320 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 香港西九龙 | |
发车时间 | 11:55 | |
到站时间 | 18:55 | |
全程时间 | 7小时10分 | |
终点站 | 重庆西 | |
总里程 | 1303公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 香港西九龙 | - | 11:55 | -- |
2 | 深圳北 | 12:13 | 12:17 | 4 |
3 | 虎门 | 12:34 | 12:36 | 2 |
4 | 广州南 | 12:53 | 12:56 | 3 |
5 | 桂林西 | 14:55 | 14:59 | 4 |
6 | 贵阳东 | 16:44 | 16:48 | 4 |
7 | 遵义 | 17:35 | 17:37 | 2 |
8 | 重庆西 | 18:55 | - | - |