火 车 时 刻 表 |
车次 | G3213 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | 07:07 | |
到站时间 | 09:21 | |
全程时间 | 3小时1分 | |
终点站 | 襄阳东 | |
总里程 | 568公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州东 | - | 07:07 | -- |
2 | 长葛北 | 07:34 | 07:36 | 2 |
3 | 禹州 | 07:46 | 07:48 | 2 |
4 | 平顶山西 | 08:05 | 08:07 | 2 |
5 | 方城 | 08:26 | 08:29 | 3 |
6 | 南阳东 | 08:43 | 08:47 | 4 |
7 | 襄阳东 | 09:21 | - | - |