火 车 时 刻 表 |
车次 | G3605 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 22:38 | |
全程时间 | 8小时20分 | |
终点站 | 七台河西 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | - | 14:18 | -- |
2 | 沈阳北 | 17:19 | 17:22 | 3 |
3 | 长春西 | 18:28 | 18:30 | 2 |
4 | 哈尔滨西 | 19:26 | 19:31 | 5 |
5 | 哈尔滨 | 19:41 | 19:43 | 2 |
6 | 尚志南 | 20:29 | 20:31 | 2 |
7 | 亚布力西 | 20:51 | 20:53 | 2 |
8 | 牡丹江 | 21:23 | 21:29 | 6 |
9 | 林口南 | 21:59 | 22:02 | 3 |
10 | 鸡西西 | 22:18 | 22:20 | 2 |
11 | 七台河西 | 22:38 | - | 0 |