火 车 时 刻 表 |
车次 | G3628 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 吉林 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 21:41 | |
全程时间 | 5小时19分 | |
终点站 | 北京朝阳 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 吉林 | -- | 15:58 | -- |
2 | 长春 | 16:38 | 16:41 | 3 |
3 | 长春西 | 16:51 | 16:54 | 3 |
4 | 四平东 | 17:20 | 17:22 | 2 |
5 | 沈阳北 | 18:07 | 18:10 | 3 |
6 | 阜新 | 18:57 | 18:59 | 2 |
7 | 辽宁朝阳 | 19:32 | 19:34 | 2 |
8 | 牛河梁 | 20:01 | 20:08 | 7 |
9 | 承德南 | 20:40 | 20:43 | 3 |
10 | 怀柔南 | 21:17 | 21:19 | 2 |
11 | 北京朝阳 | 21:41 | - | 0 |