火 车 时 刻 表 |
车次 | G3646 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京朝阳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 20:08 | |
全程时间 | 6小时50分 | |
终点站 | 长白山 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京朝阳 | - | 12:45 | -- |
2 | 承德南 | 13:37 | 13:39 | 2 |
3 | 辽宁朝阳 | 14:32 | 14:39 | 7 |
4 | 阜新 | 15:08 | 15:10 | 2 |
5 | 沈阳北 | 15:56 | 16:04 | 8 |
6 | 铁岭西 | 16:23 | 16:25 | 2 |
7 | 四平东 | 16:55 | 16:56 | 1 |
8 | 长春西 | 17:24 | 17:26 | 2 |
9 | 长春 | 17:36 | 17:39 | 3 |
10 | 吉林 | 18:19 | 18:27 | 8 |
11 | 蛟河西 | 18:53 | 18:55 | 2 |
12 | 敦化 | 19:27 | 19:29 | 2 |
13 | 长白山 | 20:08 | - | 0 |