火 车 时 刻 表 |
车次 | G4309 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京朝阳 | |
发车时间 | 15:54 | |
到站时间 | 19:28 | |
全程时间 | ||
终点站 | 沈阳 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京朝阳 | - | 15:54 | -- |
2 | 承德南 | 16:46 | 16:57 | 11 |
3 | 牛河梁 | 17:28 | 17:30 | 2 |
4 | 喀左 | 17:42 | 17:44 | 2 |
5 | 辽宁朝阳 | 18:04 | 18:06 | 2 |
6 | 阜新 | 18:37 | 18:39 | 2 |
7 | 沈阳 | 19:28 | - | - |