火 车 时 刻 表 |
车次 | G4607 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 杭州东 | |
发车时间 | 22:02 | |
到站时间 | 02:02 | |
全程时间 | 2小时26分 | |
终点站 | 长沙南 | |
总里程 | 789公里 | |
更新时间 | 2024年05月10日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州东 | - | 22:02 | -- |
2 | 诸暨 | 22:26 | 22:28 | 2 |
3 | 义乌 | 22:42 | 22:44 | 2 |
4 | 衢州 | 23:16 | 23:18 | 2 |
5 | 南昌西 | 00:40 | 00:43 | 3 |
6 | 长沙南 | 02:02 | - | - |