火 车 时 刻 表 |
车次 | G4729 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 22:41 | |
全程时间 | ||
终点站 | 南昌西 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 18:41 | -- |
2 | 松江南 | 18:55 | 19:04 | 9 |
3 | 嘉兴南 | 19:22 | 19:24 | 2 |
4 | 杭州东 | 19:48 | 19:53 | 5 |
5 | 金华 | 20:37 | 20:39 | 2 |
6 | 衢州 | 21:00 | 21:02 | 2 |
7 | 玉山南 | 21:22 | 21:24 | 2 |
8 | 上饶 | 21:36 | 21:38 | 2 |
9 | 鹰潭北 | 22:04 | 22:06 | 2 |
10 | 南昌西 | 22:41 | - | 0 |