火 车 时 刻 表 |
车次 | G4887 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 14:07 | |
到站时间 | 18:00 | |
全程时间 | 3小时53分钟 | |
终点站 | 赣州西 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | - | 14:07 | -- |
2 | 醴陵东 | 14:29 | 14:35 | 6 |
3 | 萍乡北 | 14:46 | 14:48 | 2 |
4 | 新余北 | 15:22 | 15:24 | 2 |
5 | 南昌西 | 15:57 | 16:00 | 3 |
6 | 吉安西 | 16:56 | 17:00 | 4 |
7 | 万安县 | 17:20 | 17:22 | 2 |
8 | 兴国西 | 17:38 | 17:40 | 2 |
9 | 赣州西 | 18:00 | - | - |