火 车 时 刻 表 |
车次 | G4889 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 赣州西 | |
发车时间 | 09:45 | |
到站时间 | 13:44 | |
全程时间 | 3小时58分钟 | |
终点站 | 长沙南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 赣州西 | - | 09:45 | -- |
2 | 万安县 | 10:17 | 10:19 | 2 |
3 | 吉安西 | 10:38 | 10:40 | 2 |
4 | 新干东 | 11:02 | 11:08 | 6 |
5 | 南昌西 | 11:48 | 12:02 | 14 |
6 | 宜春 | 12:46 | 12:48 | 2 |
7 | 萍乡北 | 13:07 | 13:09 | 2 |
8 | 长沙南 | 13:44 | - | - |