火 车 时 刻 表 |
车次 | G4901 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | 19:04 | |
到站时间 | 00:09 | |
全程时间 | 5小时5分钟 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌西 | - | 19:04 | -- |
2 | 新余北 | 19:37 | 19:39 | 2 |
3 | 宜春 | 19:54 | 19:56 | 2 |
4 | 萍乡北 | 20:14 | 20:27 | 13 |
5 | 醴陵东 | 20:39 | 20:45 | 6 |
6 | 长沙南 | 21:09 | 21:25 | 16 |
7 | 株洲西 | 21:40 | 21:42 | 2 |
8 | 衡阳东 | 22:09 | 22:11 | 2 |
9 | 郴州西 | 22:44 | 22:46 | 2 |
10 | 广州南 | 00:09 | - | - |