火 车 时 刻 表 |
车次 | G4961 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南昌西 | |
发车时间 | 06:20 | |
到站时间 | 10:29 | |
全程时间 | ||
终点站 | 东莞南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南昌西 | - | 06:20 | -- |
2 | 吉安西 | 07:15 | 07:17 | 2 |
3 | 兴国西 | 07:48 | 07:58 | 10 |
4 | 赣州西 | 08:19 | 08:27 | 8 |
5 | 信丰西 | 08:44 | 08:46 | 2 |
6 | 龙川西 | 09:29 | 09:31 | 2 |
7 | 河源东 | 09:49 | 09:51 | 2 |
8 | 惠州北 | 10:10 | 10:12 | 2 |
9 | 东莞南 | 10:29 | - | - |