火 车 时 刻 表 |
车次 | G5050 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 赣州西 | |
发车时间 | 19:02 | |
到站时间 | 21:10 | |
全程时间 | 2小时7分 | |
终点站 | 南昌西 | |
总里程 | 0公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 赣州西 | - | 19:02 | -- |
2 | 赣县北 | 19:15 | 19:17 | 2 |
3 | 兴国西 | 19:30 | 19:37 | 7 |
4 | 吉安西 | 20:08 | 20:10 | 2 |
5 | 樟树东 | 20:38 | 20:40 | 2 |
6 | 南昌西 | 21:10 | - | - |