火 车 时 刻 表 |
车次 | G5284 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 庄寨 | |
发车时间 | 18:15 | |
到站时间 | 20:48 | |
全程时间 | ||
终点站 | 临沂北 | |
总里程 | 339公里 | |
更新时间 | 2023年10月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 庄寨 | - | 18:15 | -- |
2 | 菏泽东 | 18:28 | 18:30 | 2 |
3 | 巨野北 | 18:47 | 18:49 | 2 |
4 | 济宁北 | 19:05 | 19:07 | 2 |
5 | 济宁东 | 19:14 | 19:16 | 2 |
6 | 曲阜东 | 19:34 | 19:58 | 24 |
7 | 蒙山 | 20:20 | 20:22 | 2 |
8 | 费县北 | 20:32 | 20:34 | 2 |
9 | 临沂北 | 20:48 | - | - |