火 车 时 刻 表 |
车次 | G5555 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 济南 | |
发车时间 | 15:31 | |
到站时间 | 21:57 | |
全程时间 | 5小时34分 | |
终点站 | 济南 | |
总里程 | 765公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南 | - | 15:31 | -- |
2 | 章丘 | 15:54 | 15:56 | 2 |
3 | 潍坊 | 16:50 | 16:52 | 2 |
4 | 青岛北 | 17:50 | 18:13 | 23 |
5 | 青岛西 | 18:47 | 18:49 | 2 |
6 | 董家口 | 19:04 | 19:06 | 2 |
7 | 日照西 | 19:25 | 19:35 | 10 |
8 | 莒南北 | 19:55 | 19:57 | 2 |
9 | 临沂北 | 20:11 | 20:14 | 3 |
10 | 费县北 | 20:28 | 20:30 | 2 |
11 | 蒙山 | 20:40 | 20:42 | 2 |
12 | 泗水南 | 20:55 | 20:57 | 2 |
13 | 曲阜东 | 21:11 | 21:19 | 8 |
14 | 济南 | 21:57 | - | - |