火 车 时 刻 表 |
车次 | G5571 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | 07:20 | |
到站时间 | 10:00 | |
全程时间 | 2小时43分 | |
终点站 | 曲阜东 | |
总里程 | 388公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | - | 07:20 | -- |
2 | 青岛西 | 07:54 | 07:57 | 3 |
3 | 董家口 | 08:12 | 08:14 | 2 |
4 | 莒南北 | 08:49 | 08:52 | 3 |
5 | 临沂北 | 09:06 | 09:09 | 3 |
6 | 费县北 | 09:23 | 09:26 | 3 |
7 | 蒙山 | 09:36 | 09:39 | 3 |
8 | 曲阜东 | 10:00 | - | - |