火 车 时 刻 表 |
车次 | G567 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 22:39 | |
全程时间 | 3小时23分 | |
终点站 | 郑州东 | |
总里程 | 693公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | -- | 19:16 | -- |
2 | 定州东 | 20:10 | 20:12 | 2 |
3 | 石家庄 | 20:35 | 20:38 | 3 |
4 | 邢台东 | 21:06 | 21:08 | 2 |
5 | 邯郸东 | 21:24 | 21:26 | 2 |
6 | 鹤壁东 | 21:53 | 22:00 | 7 |
7 | 新乡东 | 22:16 | 22:18 | 2 |
8 | 郑州东 | 22:39 | - | 0 |