火 车 时 刻 表 |
车次 | G6004 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 汕头 | |
发车时间 | 06:52 | |
到站时间 | 12:40 | |
全程时间 | 5小时43分 | |
终点站 | 长沙南 | |
总里程 | 1143公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 汕头 | - | 06:52 | -- |
2 | 潮汕 | 07:14 | 07:18 | 4 |
3 | 潮阳 | 07:29 | 07:31 | 2 |
4 | 汕尾 | 08:06 | 08:08 | 2 |
5 | 惠阳 | 08:37 | 08:39 | 2 |
6 | 深圳北 | 09:04 | 09:13 | 9 |
7 | 虎门 | 09:31 | 09:33 | 2 |
8 | 广州南 | 09:50 | 09:54 | 4 |
9 | 郴州西 | 11:13 | 11:15 | 2 |
10 | 衡阳东 | 11:48 | 11:50 | 2 |
11 | 株洲西 | 12:17 | 12:21 | 4 |
12 | 长沙南 | 12:40 | - | - |